ГБУЗ РК ИЦРБ
ЛОГОТИП
Республики Коми
«Ижемская центральная районная больница»

от 27 мая 2020 года

Уважаемые жители Ижемского района, с целью предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции настоятельно просимУважаемые жители Ижемского района, с целью предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции настоятельно просим

МЧС РОССИИ РЕКОМЕНДУЕТ

от 26 мая 2020 года

Более 20 процентов от общего числа пожаров происходит по причине детской шалости с огнём. Зачастую родители, оставляя детей без присмотра, забывают о мерах пожарной безопасности.

от 22 мая 2020 года

Министерство здравоохранения Республики Коми сообщает, что в целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.Министерство здравоохранения Республики Коми сообщает, что в целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф. На сайте размещаются новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также реализован интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.

Вопросы и ответы для медицинских работников, а также родителей, относительно вакцинации во время пандемии новой коронавирусной инфекции COVID-19, представленные Всемирной организацией здравоохранения.

от 21 мая 2020 года

Профилактика детского травматизма в летний период

от 18 мая 2020 года

Профилактика детского травматизма в летний периодПрофилактика детского травматизма в летний период

от 15 апреля 2020 года

ВНИМАНИЕГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» доводит до населения Ижемского района следующую информацию

Телефон горячей линии ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» по вопросам коронавирусной инфекции 94-542

от 27 марта 2020 года

от 26 марта 2020 года

26 марта 2020 года ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» провела тренировку по отработке организации работы обсерватора для лиц, прибывших из эпидемически неблагополучной территории по новой коронавирусной инфекции на базе Щельяюрской участковой больницы.26 марта 2020 года ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» провела тренировку по отработке организации работы обсерватора для лиц, прибывших из эпидемически неблагополучной территории по новой коронавирусной инфекции на базе Щельяюрской участковой больницы.

от 25 марта 2020 года

ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ»  доводит до сведения граждан, что в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией:ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» доводит до сведения граждан, что в связи с неблагополучной эпидемиологической ситуацией: • Лица старше 65 лет и лица любого возраста, страдающие хроническими не инфекционными заболеваниями (заболеваниями сердечно-сосудистой системы, онкологическими заболеваниями, болезнями легочной системы, сахарным диабетом), с признаками ОРЗ (температура, насморк, кашель) будут обслуживаться только на дому, по предварительно сделанному вызову в регистратуру поликлиники. • Лица, страдающие хроническими заболеваниями и имеющие право выписки льготного рецепта, имеют возможность выписать лекарственное средство только на дому или дистанционно (по телефонному звонку своему участковому терапевту).

от 24 марта 2020 года

ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» информирует о том, что в целях предотвращения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, отменяются приемы граждан по личным вопросам руководителем ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ», а так же его заместителями.

Вы здесь:

введите уникальный поисковый запрос