от 19 октября 2022 года

Светлана Юрьевна переехала к нам на постоянное место жительства из Архангельской области, где также трудилась в должности фельдшера.

За небольшой период работы специалист нашла общий язык с жителями села, зарекомендовала себя как ответственный, целеустремленный работник, готовый прийти на помощь жителям.

На вопрос, что самое главное в работе фельдшера, Светлана Юрьевна отвечает, что одним из самых важных является бережное и внимательное отношение к пациентам, высокая ответственность к своему труду и любимому делу.

Привлеченный специалист является участником Федеральной программы «Земский фельдшер». Благодаря государственной программе «Развитие здравоохранения» специалист пополнила число счастливчиков – получателей гранта для специалистов, работающих на селе.

Коллектив Ижемской ЦРБ очень ценит своего сотрудника и оказывает всю необходимую помощь в работе.

Пожелаем успехов в нелегком труде нашей коллеге!

Главная Новости Новость: В марте этого года в нашем учреждении прибыла к работе заведующая ФАП - фельдшер в д. Малое-Галово Краевская Светлана Юрьевна.