В среду, 6 марта 2019 года в 10.00 на базе МАВОП

от 06.03.2019
В среду, 6 марта 2019 года в 10.00 на базе МАВОП

В среду, 6 марта 2019 года в 10.00 на базе МАВОП (Мохченской  амбулатории врача общей практики) был организован и проведен «круглый стол» на тему:

«Анемия, как  маска онкологии» с участием врачей – терапевтов, врача-онколога ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ».

В ходе мероприятия были освещены следующие вопросы:

- Об «Этиологии, клинике, диагностике анемии» рассказала врач – терапевт Фролова Елена Анатольевна;

- Об «Анемии, как маске онкологии» рассказала врач-онколог Рыкова Мария Алексеевна;

- «Разбор клинического случая по онкологии» провела врач-терапевт Тренева Виктория Владимировна.

В ходе проведения презентаций коллективно обсуждались существующие проблемы по диагностике данного заболевания.

Акцентировалось внимание населения на повышении ответственности за сохранение своего здоровья. В конце мероприятия были подведены итоги.

Количество присутствующих при проведении «круглого стола» - 21 человек, из них 13 человек составили медицинские работники.

Ответственное отношение населения к своему здоровью – одна из главных, приоритетных задач проведения данных мероприятий!

Будьте здоровы!

Ограничение по возрасту: 18+    |    Сегодня: 22 сентября 2019 года, воскресенье