Прием специалистов ГАУЗ РК «Консультативно - диагностический центр»

от 07.05.2018
Прием специалистов ГАУЗ РК «Консультативно - диагностический центр»

ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» информирует население о том, что с 14 по 18 мая 2018 года в Ижемском районе будут вести прием врачи – специалисты ГАУЗ РК «Консультативно - диагностический центр» г. Сыктывкар: онколог–маммолог, эндокринолог, кардиолог, врач функциональной диагностики, травматолог-ортопед, уролог, УЗДГ брахиацифальных сосудов,  сосудов нижних конечностей, ЭХО КГ.

Прием специалистов будет организован:

14.05.2018 г. – поликлиника с. Ижма с 9.00 до 18.00,

15.05.2018 г. – амбулатория с. Краснобор с 9.00 до 18.00,

16.05.2018 г. – участковая больница п. Щельяюр с 9.00 до 18.00,

17.05.2018 г. – поликлиника с. Ижма с 9.00 до 18.00,

18.05.2018 г. – поликлиника с. Ижма с 9.00 до 18.00,

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД с 13.00 до 14.00

Прием специалистов проходит строго по направлениям и по предварительной записи. Пациентам при себе иметь: паспорт, полис, амбулаторную карту с записями участкового терапевта, результатами исследований не более 14 дневной давности, маммография и рентген-снимки для онколога-маммолога. Для кардиолога необходима электрокардиограмма, для эндокринолога – анализы крови на ТТГ и Т4, сахар, холестерин.

Запись на прием и обследования производится по телефону 98367 с 14:00 до 15:00 ежедневно.

Запись к специалистам по месту жительства, Щельяюрская участковая больница 91144, Красноборская амбулатория - 92387.

Ограничение по возрасту: 18+    |    Сегодня: 17 ноября 2018 года, суббота
 © 2015 - 2018 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Ижемская центральная районная больница»