ВНИМАНИЕ!

от 19 марта 2020 года

Внимание уважаемые пациенты, просим подойти к своим медицинским работникам по месту жительства для сдачи анализа на новую коронавирусную инфекцию (Covid-19) следующих лиц:

1. Лицам, вернувшимся в течение 2-х недельного периода из стран Европы.
  2. Лицам, вернувшимся в течение месяца из зарубежных поездок, с симптомами простудных заболеваний.
  3. Лицам, прибывшим позднее 14-дневного срока, но имеющие любые симптомы инфекционных заболеваний.

Данные мероприятия направлены на предупреждение завоза и распространения инфекции на территории района. Просим отнестись с пониманием.

Главная Новости Новость: ВНИМАНИЕ!