ВНИМАНИЕ / Ограничительные мероприятия

от 17.03.2020
ВНИМАНИЕ /  Ограничительные мероприятия

Уважаемые пациенты!

В соответствии с Указом Главы Республики Коми о введении режима повышенной готовности №16 от 15 марта 2020 г. сообщаем, что в структурных подразделениях ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» вводятся ограничительные мероприятия:

1. Обслуживание на ДОМУ производится:

- лицам старше 60 лет;

- лицам с признаками ОРЗ (кашель, насморк, температура)

1. Профилактические приемы детей первого года жизни у участковых педиатров отменяются.
  2. Приостанавливаются проведение профилактических осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения на неопределенный срок.
  3. Ограничены направления на плановые диагностические исследования.

Просим Вас быть бдительными к себе и к своим близким, следовать рекомендациям Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора, опираться только на официальные источники информации. Телефон горячей линии по вопросам коронавирусной инфекции 8-800-550-00-00.

Ограничение по возрасту: 18+    |    Сегодня: 08 апреля 2020 года, среда
 © 2015 - 2020 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Ижемская центральная районная больница»