Приём врачей-специалистов 3 декабря 2019

от 29.11.2019

ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» информирует население о том, что    3 декабря 2019г. в поликлинике Ижемской ЦРБ будут вести прием врачи – специалисты  г. Сыктывкара: кардиолог,  онколог – маммолог,.

Прием специалистов будет организован:

Кардиолог                  с 09.00 до 13.00

Онколог-маммолог    с 10.00 до 13.00

строго по записи участкового терапевта и онколога

Пациентам при себе иметь: паспорт, полис, амбулаторную карту с записями участкового терапевта, результатами исследований не более 14 дневной давности: для кардиолога – электрокардиограмма;  для онколога – маммолога – маммография.

С 13.00 до 15.00 будет организован личный прием граждан  льготной категории (ветераны ВОВ, труженики тыла, участники боевых действий)   заместителем главного врача ГБУЗ  «Республиканский госпиталь ветеранов войн и участников боевых действий»,  Дубовой Натальей Дмитриевной по вопросам медицинского и социального обслуживания данной категории граждан.

Ограничение по возрасту: 18+    |    Сегодня: 04 апреля 2020 года, суббота
 © 2015 - 2020 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Ижемская центральная районная больница»