ГБУЗ РК ИЦРБ
ЛОГОТИП
Республики Коми
«Ижемская центральная районная больница»

СРОЧНО

Министерство здравоохранения Республики Коми сообщает, что в целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.

22 мая 2020 года

Удовлетворенность населения оказанием скорой медицинской помощи

ПРОЙТИ ОПРОС

Представительства
в социальных медиа
ВКонтакте Instagram

Новость

от 30 декабря 2020 года

4 и 8 января 2021 года с 10.00 до 13.00 будут работать все лечебно-профилактические учреждения района, в том числе узкие специалисты поликлиники с. Ижма:

- акушер-гинеколог,

- хирург,

- стоматолог,

- терапевт (приём пациентов без признаков ОРЗ).

3, 5 и 8 января 2021 года с 9.00 до 11.00 по предварительному звонку будут осуществляться вызова на дом к пациентам с признаками ОРВИ и новой коронавирусной инфекции COVID-19 следующими специалистами:

- педиатр с. Ижма, тел. (98-3-67),

- терапевт с. Ижма, тел. (94-8-25),

- терапевт амбулатории с. Мохча, тел. (95-3-14),

- фельдшер Щельяюрского и Красноборского куста, тел. (91-7-33),

Платные медицинские осмотры (в том числе забор мазков на новую коронавирусную инфекцию  COVID-19) будут осуществляться с 11 января 2021 года.

Напоминаем – ВСЕ ПАЦИЕНТЫ С ПРИЗНАКАМИ ОРЗ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ НА ДОМУ!

На протяжении новогодних праздников Вы также можете обратиться на скорую помощь с. Ижма (тел. 94-5-42) и п. Щельяюр (тел. 91-2-03) или к медицинским работникам по месту жительства.

Настоятельно просим по возможности ограничить посещение мест массового скопления людей.

Желаем здоровья Вам и Вашим родным!

Вы здесь:

Главная Новости Новость: Уважаемые жители Ижемского района, ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» информирует Вас о работе специалистов в Новогодние праздники.

введите уникальный поисковый запрос