от 27.12.2018

ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» информирует население о том, что с 22 по 26 января 2019 года в Ижемском районе будут вести прием врачи – специалисты ГАУЗ РК «Консультативно - диагностический центр» г. Сыктывкар: онколог–маммолог, эндокринолог, кардиолог, врач функциональной диагностики, травматолог-ортопед, уролог.

Прием специалистов будет организован:

ЛПУ

22.01.2019 г.

амбулатория с. Мохча

23.01.2019 г.

ФАП с. Няшабож

24.01.2019 г.

25.01.2019 г.

Картаельская участковая больница, п. Том

26.01.2019 г.

ПЕРЕРЫВ НА ОБЕД с 13.00 до 14.00

Прием специалистов проходит строго по направлениям и по предварительной записи. Пациентам при себе иметь: паспорт, полис, амбулаторную карту с записями участкового терапевта, результатами исследований не более 14 дневной давности, маммография и рентген-снимки для онколога-маммолога. Для кардиолога необходима электрокардиограмма, для эндокринолога – анализы крови на ТТГ и Т4, сахар, холестерин, креатинин, АЛТ, АСТ,  липидный сектор. Для уролога – анализы БАК (СКФ, креатинин, мочевина),  ОАМ, ОАК, ПСА.

Ограничение по возрасту: 18+    |    Сегодня: 23 марта 2019 года, суббота