Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом. В этом году эта дата отметится 30-летним юбилеем.

от 30.11.2018
Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.   В этом году эта дата отметится  30-летним юбилеем.

Ежегодно 1 декабря отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.

В этом году эта дата отметится  30-летним юбилеем.

В 2018 году тема Всемирного дня борьбы со СПИДом - «Знай свой статус».

Противодействие распространению ВИЧ-инфекции является одним из стратегических направлений в обеспечении сохранения здоровья населения.

Накануне этого важного события, на базе ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» стартовал флешмоб «#стопвичспид».

Целью проведения флешмоба является привлечение общественности к проблеме распространения ВИЧ, повышение информированности населения о проблемах, связанных с ВИЧ-инфекцией, формирование целостного отношения к своему здоровью и здоровью окружающих.

Ограничение по возрасту: 18+    |    Сегодня: 15 декабря 2018 года, суббота
 © 2015 - 2018 Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Коми «Ижемская центральная районная больница»