ГБУЗ РК ИЦРБ
ЛОГОТИП
Республики Коми
«Ижемская центральная районная больница»

СРОЧНО

Министерство здравоохранения Республики Коми сообщает, что в целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.

22 мая 2020 года

Удовлетворенность населения оказанием скорой медицинской помощи

ПРОЙТИ ОПРОС

Представительства
в социальных медиа
ВКонтакте Instagram

Неделя борьбы со СПИДом.

от 21 ноября 2018 года

На базе ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» будет проведена неделя тестирования с 26.11.2018 по 30.11.2018г.

С этой целью  организовано обследование на ВИЧ с помощью иммуноферментного метода.

Забор крови для анализа будет производиться из вены в процедурном кабинете поликлиники, в Щельяюрской участковой больнице, амбулаториях с. Мохча, с. Краснобор и на ФАПах.

Любой желающий может обратиться по месту жительства для обследования на ВИЧ.

Режим работы процедурного кабинета поликлиники

С 8.00 до 16.00

Кварцевание с 10.00 до 10.40

Берегите свое здоровье!

Вы здесь:

Главная Новости Новость: Неделя борьбы со СПИДом.

Лицензии

введите уникальный поисковый запрос