ГБУЗ РК ИЦРБ
ЛОГОТИП
Республики Коми
«Ижемская центральная районная больница»

СРОЧНО

Министерство здравоохранения Республики Коми сообщает, что в целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.

22 мая 2020 года

Удовлетворенность населения оказанием скорой медицинской помощи

ПРОЙТИ ОПРОС

Представительства
в социальных медиа
ВКонтакте Instagram

ВНИМАНИЕ!

от 19 марта 2020 года

Внимание уважаемые пациенты, просим подойти к своим медицинским работникам по месту жительства для сдачи анализа на новую коронавирусную инфекцию (Covid-19) следующих лиц:

1. Лицам, вернувшимся в течение 2-х недельного периода из стран Европы.
  2. Лицам, вернувшимся в течение месяца из зарубежных поездок, с симптомами простудных заболеваний.
  3. Лицам, прибывшим позднее 14-дневного срока, но имеющие любые симптомы инфекционных заболеваний.

Данные мероприятия направлены на предупреждение завоза и распространения инфекции на территории района. Просим отнестись с пониманием.

Вы здесь:

Главная Новости Новость: ВНИМАНИЕ!

Лицензии

введите уникальный поисковый запрос