ГБУЗ РК ИЦРБ
ЛОГОТИП
Республики Коми
«Ижемская центральная районная больница»

СРОЧНО

Министерство здравоохранения Республики Коми сообщает, что в целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.

22 мая 2020 года

Удовлетворенность населения оказанием скорой медицинской помощи

ПРОЙТИ ОПРОС

Представительства
в социальных медиа
ВКонтакте Instagram

ВНИМАНИЕ / Ограничительные мероприятия

от 17 марта 2020 года

Уважаемые пациенты!

В соответствии с Указом Главы Республики Коми о введении режима повышенной готовности №16 от 15 марта 2020 г. сообщаем, что в структурных подразделениях ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» вводятся ограничительные мероприятия:

1. Обслуживание на ДОМУ производится:

- лицам старше 60 лет;

- лицам с признаками ОРЗ (кашель, насморк, температура)

1. Профилактические приемы детей первого года жизни у участковых педиатров отменяются.
  2. Приостанавливаются проведение профилактических осмотров и диспансеризации определенных групп взрослого населения на неопределенный срок.
  3. Ограничены направления на плановые диагностические исследования.

Просим Вас быть бдительными к себе и к своим близким, следовать рекомендациям Министерства здравоохранения и Роспотребнадзора, опираться только на официальные источники информации. Телефон горячей линии по вопросам коронавирусной инфекции 8-800-550-00-00.

Вы здесь:

Главная Новости Новость: ВНИМАНИЕ / Ограничительные мероприятия