ГБУЗ РК ИЦРБ
ЛОГОТИП
Республики Коми
«Ижемская центральная районная больница»

СРОЧНО

Министерство здравоохранения Республики Коми сообщает, что в целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.

22 мая 2020 года

Удовлетворенность населения оказанием скорой медицинской помощи

ПРОЙТИ ОПРОС

Представительства
в социальных медиа
ВКонтакте Instagram

Приём врачей-специалистов 3 декабря 2019

от 29 ноября 2019 года

ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» информирует население о том, что    3 декабря 2019г. в поликлинике Ижемской ЦРБ будут вести прием врачи – специалисты  г. Сыктывкара: кардиолог,  онколог – маммолог,.

Прием специалистов будет организован:

Кардиолог                  с 09.00 до 13.00

Онколог-маммолог    с 10.00 до 13.00

строго по записи участкового терапевта и онколога

Пациентам при себе иметь: паспорт, полис, амбулаторную карту с записями участкового терапевта, результатами исследований не более 14 дневной давности: для кардиолога – электрокардиограмма;  для онколога – маммолога – маммография.

С 13.00 до 15.00 будет организован личный прием граждан  льготной категории (ветераны ВОВ, труженики тыла, участники боевых действий)   заместителем главного врача ГБУЗ  «Республиканский госпиталь ветеранов войн и участников боевых действий»,  Дубовой Натальей Дмитриевной по вопросам медицинского и социального обслуживания данной категории граждан.

Вы здесь:

Главная Новости Новость: Приём врачей-специалистов 3 декабря 2019