Министерство здравоохранения Республики Коми сообщает о проведении второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России – 2019» и Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

от 08.11.2019

Министерство здравоохранения Республики Коми сообщает о проведении второго этапа межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции с 11 по 20 ноября 2019 года «Дети России – 2019» и Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»  с 11 по 22 ноября 2019  года.

Целью операции является предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также растений, содержащих наркотические средства и психотропные вещества либо их прекурсоры, а также повышения уровня осведомленности населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Если Вам стали известны факты употребления или распространения наркотиков, звоните по телефонам:

Телефон доверия МВД по РК (круглосуточно и анонимно):

8(8212) 21-66-35

Дежурная часть МВД по РК:

8(8212) 28-23-10, 28-23-03

02 (со стационарных телефонов) или 102 (с мобильных средств связи)

Электронная почта: mvd11@mvd.gov.ru

Официальный сайт: www.11мвд.рф

Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по РК:

8(8212)28-12-01

График приема врача - нарколога ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» в период проведения межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции:

«Дети России-2019 против наркотиков»

и Общероссийской акции:

«Сообщи, где торгуют смертью».

ГБУЗ РК

ФИО ответственного лица

№ кабинета

Номер телефона