ГБУЗ РК ИЦРБ
ЛОГОТИП
Республики Коми
«Ижемская центральная районная больница»

СРОЧНО

Министерство здравоохранения Республики Коми сообщает, что в целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф.

22 мая 2020 года

Удовлетворенность населения оказанием скорой медицинской помощи

ПРОЙТИ ОПРОС

Представительства
в социальных медиа
ВКонтакте Instagram

Реализации проекта «Бережливая поликлиника»

от 09 августа 2019 года

Уважаемые пациенты!

В 2020 году ГБУЗ РК «Ижемская ЦРБ» будет участвовать в реализации проекта «Бережливая поликлиника», цель которого оптимизация работы поликлиники - сделать поход к врачу более комфортным для пациента, сократить время ожидания у кабинета врача; создание открытой регистратуры и нового облика поликлиники, уменьшение бумажного документооборота, совершенствование организации диспансеризации и многое другое.

Проект «Бережливая поликлиника» был разработан Министерством Здравоохранения РФ совместно с Управлением внутренней политики Президента Российской Федерации и экспертами Государственной Корпорации «Росатом». Суть проекта заключается во внедрении принципов работы производственной системы Госкорпорации «Росатом» в амбулаторно-поликлиническом звене медицинских учреждений.

8 августа 2019 было проведено первое рабочее совещание, на котором  были определены:

1.Напраления для реализации проекта:

- оптимизация работы кабинета забора анализов крови,

- оптимизация работы регистратуры,

- оптимизация работы участковой службы,

- оптимизация работы кабинета профилактики.

2.Составлен план мероприятий по направлениям.

3.Определены лидеры  и составы рабочих групп.

Вы здесь:

Главная Новости Новость: Реализации проекта «Бережливая поликлиника»

Лицензии

введите уникальный поисковый запрос